25 Nisan 2017 Salı

Во Сне Видеть Инжир

Во Сне Видеть Инжир


Во сне видеть инжир всегда хорошо, устает, удачи, плодородия, пропитания и судьба что означает. Созрел, гнили почти сохранили лицо инжир, если очень будут получены доходы или средства к существованию, означает, что. Колючая полностью гнилые, поврежденные и даже того, опять же с Божьей помощью, но и врагов, от зависти и не сосед или друг не означает. Во сне инжир купил человек, который видит, обильное пропитание и много зарабатывать, значит, будет. Во сне фиговое дерево, чтобы увидеть противников религии, рядом с которой находится много жителей, богатых и сильных не предвещать. Во сне инжир едят в радость, в счастье человека и создать хорошее настроение отметить. Во сне фиговое дерево-это инжир, а также увидеть, листьев означает, что бед и горя.

Во Сне Инжир, Кафе

Во сне инжир, кафе и потомков поколений, продолжение сына и обилие, в том предвещать. В то же время благословение. В сезон едят инжир, сон благоприятный для владельца и благоприятных событий, которые будут предвещать.


Во Сне Увидеть Сушеный Инжир

Во сне увидеть сушеный инжир намного лучше. Во сне видел, сушеный инжир имущество человека увеличивается и становится богатым. Выигрыш увеличивается в доме своем и размножаться, работ и откроется клиентов увеличивается.

Во Сне Видеть Сладкий Рис

Во сне спелый, сладкий инжир и красивые увидеть-помалу, богатство будет увеличиваться и размножаться, что будет означать.

Во Сне Желтый Инжир Увидеть

Во сне желтый инжир, увидеть и бледно-желтый нездоровый указывает на один из. Желтый инжир лучше не видеть, проблемы со здоровьем, головные покажет, что мечта владельца и ухудшение здоровья будут предвещать.


Во Сне Видеть Черного Инжира

Во сне черный инжир, увидеть, человека, страдания, угрызения совести, указывает на. Во сне черный инжир видя человека, его работу, после очень жалею ли угрызения совести, что означает, что будет привлекать.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder

YUXUNU BİZİMLƏ PAYLAŞ